Review about ООО "Новострой" - Novosibirsk

სანდო 470Novosibirsk
ООО "Новострой"
Работали в ООО " Новострой" ул. Титова 234. В 1-ом подъезде, прорабы Саша и Сергей обещают красиво аванс, зарплату, договор. Из 10 отделочников только трое почти получили зарплату остальные в итоге просто ушли. Ребята внушают доверие но как и с договором так и с деньгами находят кучу причин от них не зависящих, но как в итоге прояснилось работают себе на карман на чужом горбу. Да и расценки у них смехотворные, просто период был такой.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ