КоторууООО "Молния СК"ИшенимдүүЗдравствуйте. Приехал в Москву из Дагестана на заработки, нужны были деньги. Приняла меня на работу эта организация, работал на Солнечногорской наливной станции 2 месяца. Не заплатили 42000 р. Эта кид...Толук көрсөтүү