Review about ООО "ГСТ" - St Petersburg

Анонимдүү 1012St Petersburg
Уроды конченные! ИТР не платят даже белую з/п, рабочих кидают. Кругом вранье! Некоторые рабочие зарплату не видят по 6 месяцев. Специалистов в организации нет достойных - все перекладывать на линейных ИТР! А директора рассказывают сказки про светлое будущее.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн