Review about ООО "ГСТ" - Санкт-Петербург

Анонимный 1003Санкт-Петербург
Уроды конченные! ИТР не платят даже белую з/п, рабочих кидают. Кругом вранье! Некоторые рабочие зарплату не видят по 6 месяцев. Специалистов в организации нет достойных - все перекладывать на линейных ИТР! А директора рассказывают сказки про светлое будущее.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать