Review about ООО "ГСТ" - St Petersburg

அநாமதேய 1009St Petersburg
Уроды конченные! ИТР не платят даже белую з/п, рабочих кидают. Кругом вранье! Некоторые рабочие зарплату не видят по 6 месяцев. Специалистов в организации нет достойных - все перекладывать на линейных ИТР! А директора рассказывают сказки про светлое будущее.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது