Review about ООО "АСД-проект" - St Petersburg

Анонимдүү 784St Petersburg
Компания образована не давно, но успела наследить. Не оформляют по Трудовому Кодексу РФ, кидают на деньги. Руководство - хамы, клевещут на своих сотрудников. Не имеют ни малейшего представления о процессе проектирования. Андрей Александрович с Натальей Михайловной просто отстой и нелюди.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн