Review about ООО "АСД-проект" - St Petersburg

அநாமதேய 785St Petersburg
Компания образована не давно, но успела наследить. Не оформляют по Трудовому Кодексу РФ, кидают на деньги. Руководство - хамы, клевещут на своих сотрудников. Не имеют ни малейшего представления о процессе проектирования. Андрей Александрович с Натальей Михайловной просто отстой и нелюди.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது