ООО "АСД-проект"

ООО "АСД-проект"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "АСД-проект" - Санкт-Петербург

Анонимный 780Санкт-Петербург
Компания образована не давно, но успела наследить. Не оформляют по Трудовому Кодексу РФ, кидают на деньги. Руководство - хамы, клевещут на своих сотрудников. Не имеют ни малейшего представления о процессе проектирования. Андрей Александрович с Натальей Михайловной просто отстой и нелюди.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать