Review about ООО "АГРОТОРГ" - Izhevsk

Ишенимдүү 401Izhevsk
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Отпуск заканчивается в апреле. Хочу выйти на работу сейчас, а мне отказывают. Говорят, нет вакансий. Что я должна сидеть дома до конца декретного отпуска. Я же имею полное право выйти на работу в свой магазин на свою должность.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн