Review about ООО "АГРОТОРГ" - Izhevsk

நம்பகமான 399Izhevsk
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Отпуск заканчивается в апреле. Хочу выйти на работу сейчас, а мне отказывают. Говорят, нет вакансий. Что я должна сидеть дома до конца декретного отпуска. Я же имею полное право выйти на работу в свой магазин на свою должность.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது