Review about ООО "АГРОТОРГ" - Izhevsk

სანდო 394Izhevsk
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Отпуск заканчивается в апреле. Хочу выйти на работу сейчас, а мне отказывают. Говорят, нет вакансий. Что я должна сидеть дома до конца декретного отпуска. Я же имею полное право выйти на работу в свой магазин на свою должность.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ