ООО СтройторгВосток

ООО СтройторгВосток

1 сын-пикир

Review about ООО СтройторгВосток - Blagoveshchensk

Ишенимдүү 388Blagoveshchensk
Проработал в этой организации январь,февраль, март. На улице апрель месяц зарплату получил только 15тыс. Каждый день кормят завтраками. Набирают сотрудников для валки леса в Якутию, добираться или выбираться пришлось за свой счет, выданных денег на проезд не хватило. Не устраивайтесь господа в эту контору.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн