ООО СтройторгВосток

ООО СтройторгВосток

1 მიმოხილვა

Review about ООО СтройторгВосток - Blagoveshchensk

სანდო 384Blagoveshchensk
Проработал в этой организации январь,февраль, март. На улице апрель месяц зарплату получил только 15тыс. Каждый день кормят завтраками. Набирают сотрудников для валки леса в Якутию, добираться или выбираться пришлось за свой счет, выданных денег на проезд не хватило. Не устраивайтесь господа в эту контору.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ