Review about ООО СтройторгВосток - Blagoveshchensk

நம்பகமான 385Blagoveshchensk
Проработал в этой организации январь,февраль, март. На улице апрель месяц зарплату получил только 15тыс. Каждый день кормят завтраками. Набирают сотрудников для валки леса в Якутию, добираться или выбираться пришлось за свой счет, выданных денег на проезд не хватило. Не устраивайтесь господа в эту контору.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது