Review about ООО "Пеленг" - Perm

Ишенимдүү 1448Perm
Компания ООО "Пеленг" проработал 2 года, всё было хорошо, начались трудности решил уволиться, т.к. будущего развития не наблюдалось. Пытался разойтись по хорошему, в ответ услышал фразу "Пока" и так же по поводу зарплаты за 2 месяца тоже "Пока", думаю 40 тыс в наше время деньги нормальные. Я не первый с кем они так поступили, были подрядчики нашей организации, с кем они так же обошлись.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн