Review about ООО "Пеленг" - Perm

სანდო 1444Perm
Компания ООО "Пеленг" проработал 2 года, всё было хорошо, начались трудности решил уволиться, т.к. будущего развития не наблюдалось. Пытался разойтись по хорошему, в ответ услышал фразу "Пока" и так же по поводу зарплаты за 2 месяца тоже "Пока", думаю 40 тыс в наше время деньги нормальные. Я не первый с кем они так поступили, были подрядчики нашей организации, с кем они так же обошлись.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ