Review about ооо окб микрон - Krasnoyarsk

Анонимдүү 268Krasnoyarsk
Не смотря на то что много средств в рекламу самих себя вкладывают - это цирк шапито. текучка кадров большая, там уже всех людей из красноярска и близь лежащих деревень пропустили через себя прожевали и выплюнули. Теперь представители ближнего зарубежья в ход пошли. В общем политика у руководства такая - жить будем пока лохи будут.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн