КоторууАнонимдүүНе смотря на то что много средств в рекламу самих себя вкладывают - это цирк шапито. текучка кадров большая, там уже всех людей из красноярска и близь лежащих деревень пропустили через себя прожевали ...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүПосадили на металлолом с кривыми вилам под названием "Балканкар", вместо тёплых перчаток выдали обыкновенные тоненькие рабочие, инструментом не обеспечили, шапку и ту на 2 размера меньше выдали, зимой...Толук көрсөтүү
КоторууООО ОКБ МикронАнонимдүүВ компании ООО ОКБ Микрон г. Красноярск сотрудники работают до окончания испытательного срока, т.е через 2.5 месяца тебя увольняют "типо" по собственному жиланию, отсюдо постоянный поиск новых кадров....Толук көрсөтүү
Которууооо окб микронИшенимдүүДиректор данной организации некомпетентный хам-матершинник с замашками барина из глухой деревни. У меня также сомнения в его психическом здоровье. Не дай бог вам оказаться в этой компании! На территор...Толук көрсөтүү