Review about ооо окб микрон - Krasnoyarsk

அநாமதேய 265Krasnoyarsk
Не смотря на то что много средств в рекламу самих себя вкладывают - это цирк шапито. текучка кадров большая, там уже всех людей из красноярска и близь лежащих деревень пропустили через себя прожевали и выплюнули. Теперь представители ближнего зарубежья в ход пошли. В общем политика у руководства такая - жить будем пока лохи будут.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது