ооо "конструктив-строй"

ооо "конструктив-строй"

2 сын-пикирлер

Review about ооо "конструктив-строй" - Minsk

Анонимдүү 794Minsk
не очень хорошая компания за исключением владимира постоянная текучка людей заманивают восновном из провинции обещая зп в 25000 и проживание в минске спроживанием всё норма а вот по деньгам никак не получится заработать даже половины да ещё постоянные задержки я работал там разнорабочим вобще пипец короче есть что расказать не советую идти к ним ни подсобником ни фасадчиком.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн