ооо "конструктив-строй"

ооо "конструктив-строй"

2 მიმოხილვა

Review about ооо "конструктив-строй" - Minsk

ანონიმური 795Minsk
не очень хорошая компания за исключением владимира постоянная текучка людей заманивают восновном из провинции обещая зп в 25000 и проживание в минске спроживанием всё норма а вот по деньгам никак не получится заработать даже половины да ещё постоянные задержки я работал там разнорабочим вобще пипец короче есть что расказать не советую идти к ним ни подсобником ни фасадчиком.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ