Review about ооо "конструктив-строй" - Minsk

அநாமதேய 796Minsk
не очень хорошая компания за исключением владимира постоянная текучка людей заманивают восновном из провинции обещая зп в 25000 и проживание в минске спроживанием всё норма а вот по деньгам никак не получится заработать даже половины да ещё постоянные задержки я работал там разнорабочим вобще пипец короче есть что расказать не советую идти к ним ни подсобником ни фасадчиком.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது