Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Сервисный металлоцентр Сибрез - Novosibirsk

Анонимдүү 445Novosibirsk
Пешков удак конченный, кидает на деньги всех сотрудников, зп в чëрную. Не держит своего слова, постоянно обманывает. Не доверяйте этому человеку. Очень не советую туда идти работать! Потеряете время и деньги. Обещает и не выполняет обещания. Ужасный руководитель, как ребëнок себя ведëт.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн