სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Сервисный металлоцентр Сибрез - Novosibirsk

ანონიმური 446Novosibirsk
Пешков удак конченный, кидает на деньги всех сотрудников, зп в чëрную. Не держит своего слова, постоянно обманывает. Не доверяйте этому человеку. Очень не советую туда идти работать! Потеряете время и деньги. Обещает и не выполняет обещания. Ужасный руководитель, как ребëнок себя ведëт.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ