வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Сервисный металлоцентр Сибрез - Novosibirsk

அநாமதேய 447Novosibirsk
Пешков удак конченный, кидает на деньги всех сотрудников, зп в чëрную. Не держит своего слова, постоянно обманывает. Не доверяйте этому человеку. Очень не советую туда идти работать! Потеряете время и деньги. Обещает и не выполняет обещания. Ужасный руководитель, как ребëнок себя ведëт.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது