ООО ГК  ЭТЛ "Монтажсервисцентр"

ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр"

1 сын-пикир

Review about ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр" - Omsk

Анонимдүү 401Omsk
Компания обанкротилась! Т.е. Деньги выведены Генеральным директором Соболевым Константином Геннадьевичем. Из работников официально работали только родственники и ВСЕ!!! По деньгам последний раз всех работников которые работали на Московском нефтезаводе кинули на зарплату!!! САМ Генеральный директор смотря в глаза говорил что ДЕНЕГ НЕТ!!! Так что это не контора(когда-то реально работавшая пока специ не ушли), а помойка которая деньги отмывает!!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн