ООО ГК  ЭТЛ "Монтажсервисцентр"

ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр"

1 მიმოხილვა

Review about ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр" - Omsk

ანონიმური 406Omsk
Компания обанкротилась! Т.е. Деньги выведены Генеральным директором Соболевым Константином Геннадьевичем. Из работников официально работали только родственники и ВСЕ!!! По деньгам последний раз всех работников которые работали на Московском нефтезаводе кинули на зарплату!!! САМ Генеральный директор смотря в глаза говорил что ДЕНЕГ НЕТ!!! Так что это не контора(когда-то реально работавшая пока специ не ушли), а помойка которая деньги отмывает!!!!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ