Review about ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр" - Omsk

அநாமதேய 403Omsk
Компания обанкротилась! Т.е. Деньги выведены Генеральным директором Соболевым Константином Геннадьевичем. Из работников официально работали только родственники и ВСЕ!!! По деньгам последний раз всех работников которые работали на Московском нефтезаводе кинули на зарплату!!! САМ Генеральный директор смотря в глаза говорил что ДЕНЕГ НЕТ!!! Так что это не контора(когда-то реально работавшая пока специ не ушли), а помойка которая деньги отмывает!!!!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது