Review about ООО "АМА Студио" - St Petersburg

Анонимдүү 486St Petersburg
Проработал у Антона с апреля 11 года по 2 ноября, все было замечательно, пока однажды не задержал зп на 3 месяца уверяя всем что это вселишь задержки, позже начал всех увольнять не выплачивая им зарплату. Меня например кинул на 84 тысяч. Если Вы устраиваетесь в эту компанию и персонал "новый" - будьте уверены - вас кинут!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн