Review about ООО "АМА Студио" - St Petersburg

அநாமதேய 483St Petersburg
Проработал у Антона с апреля 11 года по 2 ноября, все было замечательно, пока однажды не задержал зп на 3 месяца уверяя всем что это вселишь задержки, позже начал всех увольнять не выплачивая им зарплату. Меня например кинул на 84 тысяч. Если Вы устраиваетесь в эту компанию и персонал "новый" - будьте уверены - вас кинут!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது