Review about ООО "АМА Студио" - St Petersburg

ანონიმური 482St Petersburg
Проработал у Антона с апреля 11 года по 2 ноября, все было замечательно, пока однажды не задержал зп на 3 месяца уверяя всем что это вселишь задержки, позже начал всех увольнять не выплачивая им зарплату. Меня например кинул на 84 тысяч. Если Вы устраиваетесь в эту компанию и персонал "новый" - будьте уверены - вас кинут!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ