КоторууОАО СафьянАнонимдүүОтношение руководство к своим подчиненным ужасное. Заработная плата не во время. Задержки постоянные.Зарплата белая плюс черная!! Не советую это предприятие!!!!!!! Изношенное старое здание!!!!!!!!!!!!...Толук көрсөтүү
КоторууОАО "Сафьян"АнонимдүүКогда уже на беспредел в Сафьяне обратят внимание органы?! Мужу обещали оплату разнорабочим 1.500р в день. В итоге за 3 дня заплатили 1.400р. Уговаривали остаться, обещали хорошо оплатить. Сколько шку...Толук көрсөтүү
КоторууОАО "Сафьян"ИшенимдүүОАО "Сафьян" находится на ул.Гладилова,14, это старый завод по производству кожи, здание находится в полуаварийном состоянии, у генерального директора Шубина Д.Б. есть свои подкупленные люди в прокура...Толук көрсөтүү
КоторууОАО "Сафьян"ИшенимдүүКогда уже закончится этот беспредел на ОАО "Сафьяне"??? Люди не в коем случае не устраивайтесь туда! Только потратите свои нервы и время. Зарплату не выплачивают по 4 месяца, отношение к работникам ка...Толук көрсөтүү