Review about оао элдин - Yaroslavl

அநாமதேய 352Yaroslavl
Никому из ИТРовцев не советую идти работать на ЯЭМЗ, он же оао элдин. Оплата труда: мизерный оклад плюс премия, которую в этом бардаке на производстве, с хамством начальства, которое, если вы нормальный человек- терпеть не будете, не получите. Не идите даже от безисходности!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது