Review about Невские машины - St Petersburg

நம்பகமான 304St Petersburg
"Невские машины" д.Забородье. Эта контора просто кошмар!!!!! Никто и никогда не идите туда работать!!! Начальник просто урод, он решил, что у него люди рабы. Мой муж отработал у него полтора месяца, получил 10 тысяч, и в итоге был уволен по статье за прогул.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது