натуральные камни

натуральные камни

1 сын-пикир

Review about натуральные камни - St Petersburg

Анонимдүү 300St Petersburg
компания начала работать недавно! я лично отработала там 2,5 месяца, жду когда рассчитают уже две недели! а как мы со скандалом выпрашивали зарплаты я вообще молчу!это сеть малюсеньких магазинчиков торгующих "натуральными " камнями,кому можно пожаловаться на них? теперь начальство в отпусках и сваливают друг на друга!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн