Review about натуральные камни - St Petersburg

ანონიმური 301St Petersburg
компания начала работать недавно! я лично отработала там 2,5 месяца, жду когда рассчитают уже две недели! а как мы со скандалом выпрашивали зарплаты я вообще молчу!это сеть малюсеньких магазинчиков торгующих "натуральными " камнями,кому можно пожаловаться на них? теперь начальство в отпусках и сваливают друг на друга!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ