Review about натуральные камни - St Petersburg

அநாமதேய 302St Petersburg
компания начала работать недавно! я лично отработала там 2,5 месяца, жду когда рассчитают уже две недели! а как мы со скандалом выпрашивали зарплаты я вообще молчу!это сеть малюсеньких магазинчиков торгующих "натуральными " камнями,кому можно пожаловаться на них? теперь начальство в отпусках и сваливают друг на друга!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது