Review about Натали Дент - Belgorod

Ишенимдүү 309Belgorod
Не советую специалистам устраиваться на работу в этот стоматологический кабинет. Самая главная причина- обманывают зарплате. Говорят одно, делают другое. Официально проводят другие суммы, самые минимальные. До такой степени экономят на материалах, что вместо блокнотов для замешивания, режутся картонки от упаковки. Документы пациентам не оформляются, юридически ничего не налажено.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн