Review about Натали Дент - Belgorod

நம்பகமான 311Belgorod
Не советую специалистам устраиваться на работу в этот стоматологический кабинет. Самая главная причина- обманывают зарплате. Говорят одно, делают другое. Официально проводят другие суммы, самые минимальные. До такой степени экономят на материалах, что вместо блокнотов для замешивания, режутся картонки от упаковки. Документы пациентам не оформляются, юридически ничего не налажено.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது