Review about Натали Дент - Belgorod

სანდო 310Belgorod
Не советую специалистам устраиваться на работу в этот стоматологический кабинет. Самая главная причина- обманывают зарплате. Говорят одно, делают другое. Официально проводят другие суммы, самые минимальные. До такой степени экономят на материалах, что вместо блокнотов для замешивания, режутся картонки от упаковки. Документы пациентам не оформляются, юридически ничего не налажено.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ