Review about Мясокомбинат "Всеволожский" - St Petersburg

நம்பகமான 345St Petersburg
Работал в отделе по работе с ключевыми клиентами. Это тихий ужас. Не компания, а просто куча людей. Очень неграмотное руководство. Просто непонятно кто рулит компанией и осталось ей по всей видимости не долго. Про какие условия, какое там повышение кто пишет??? Ничего подобного за два года не видел и близко. Обходите стороной!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது