Review about мясной рынок - Moscow

Ишенимдүү 227Moscow
при приеме на работу оговаривается з плата одна а через пару месяцев не платят вообще как только говоришь о з плате в ответ идет отборный мат постоянно придирки оскарбления в твой адрес типа старая беззубая шлюха пришедшая с трассы послушав его одолевают сомнения в его адекватности.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн