Review about мясной рынок - Moscow

நம்பகமான 230Moscow
при приеме на работу оговаривается з плата одна а через пару месяцев не платят вообще как только говоришь о з плате в ответ идет отборный мат постоянно придирки оскарбления в твой адрес типа старая беззубая шлюха пришедшая с трассы послушав его одолевают сомнения в его адекватности.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது