Review about мясной рынок - Moscow

სანდო 229Moscow
при приеме на работу оговаривается з плата одна а через пару месяцев не платят вообще как только говоришь о з плате в ответ идет отборный мат постоянно придирки оскарбления в твой адрес типа старая беззубая шлюха пришедшая с трассы послушав его одолевают сомнения в его адекватности.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ