Review about МСВ - Novokuznetsk

Анонимдүү 436Novokuznetsk
МСВ-это просто какой то ужас! За год сменилось 4 РОП. Загоняют всех в долги. На стропальщиков вешают недостачи. Сам директор ни чего не решает!!! Его разводят как маленького мальчика! С таким руководством, скоро закроются. Все профессионалы уволились. Покупателей уже нет, а раньше были очереди, жизнь на базе кипела.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн