Review about МСВ - Novokuznetsk

அநாமதேய 437Novokuznetsk
МСВ-это просто какой то ужас! За год сменилось 4 РОП. Загоняют всех в долги. На стропальщиков вешают недостачи. Сам директор ни чего не решает!!! Его разводят как маленького мальчика! С таким руководством, скоро закроются. Все профессионалы уволились. Покупателей уже нет, а раньше были очереди, жизнь на базе кипела.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது