Review about МСВ - Novokuznetsk

ანონიმური 432Novokuznetsk
МСВ-это просто какой то ужас! За год сменилось 4 РОП. Загоняют всех в долги. На стропальщиков вешают недостачи. Сам директор ни чего не решает!!! Его разводят как маленького мальчика! С таким руководством, скоро закроются. Все профессионалы уволились. Покупателей уже нет, а раньше были очереди, жизнь на базе кипела.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ