Жумуш тууралуу сын-пикир: Мир - Novosibirsk

Анонимдүү 308Novosibirsk
Если вы хотите работать в качестве стажера и не получить за это ничего, а слышать как вам обещают завтра устроить официально, вам в эту компанию. Моя стажировка длилась 2 недели, хотя обговаривалась только неделя. В конце концов мое терпение лопнуло и я ушла, мне ничего не заплатили. Возможно им нужны альтруисты, которые за спасибо будут тратить там своё время.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн