வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Мир - Novosibirsk

அநாமதேய 309Novosibirsk
Если вы хотите работать в качестве стажера и не получить за это ничего, а слышать как вам обещают завтра устроить официально, вам в эту компанию. Моя стажировка длилась 2 недели, хотя обговаривалась только неделя. В конце концов мое терпение лопнуло и я ушла, мне ничего не заплатили. Возможно им нужны альтруисты, которые за спасибо будут тратить там своё время.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது