სამუშაოს მიმოხილვა: Мир - Novosibirsk

ანონიმური 313Novosibirsk
Если вы хотите работать в качестве стажера и не получить за это ничего, а слышать как вам обещают завтра устроить официально, вам в эту компанию. Моя стажировка длилась 2 недели, хотя обговаривалась только неделя. В конце концов мое терпение лопнуло и я ушла, мне ничего не заплатили. Возможно им нужны альтруисты, которые за спасибо будут тратить там своё время.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ